Санкт-Петербург

Что такое репост?

Для тех кто недавно зарегистрировался в социальной сети Вконтакте, или просто не имел представление о репостах, мы объясним понятным языком что это такое и для чего это необходимо, чтобы принять участие в конкурсе.
Репост - это копирование любого материала (аудио, видео, картинки), размещенного на Вашей стене или стене друзей в социальных сетях. Когда Вы делаете репост, например аудиозаписи, она копируется на Вашу стену с привязанным первоисточником, т.е. помимо самой аудиозаписи отображается иконка автора (нажав на которую можно перейти на страницу первоисточника). 
Цель любого репоста - распространение контента внутри социальной сети. Популярность репосты обрели за счет того, что у пользователей появилась возможность копировать интересный контент на свою страницу всего в один клик.

Как сделать репост?

Сделать это можно, как написано выше, всего в один клик. Для этого Вам необходим контент, коим является наша картинка о конкурсе с привязанным текстом, в группе Вконтакте
Под картинкой есть две кнопки: «Поделиться» (значок с рупором) и «Мне нравится» (значок с сердцем).

Нажимаем на кнопку  «Поделиться»!

Отличие второй кнопки «Мне нравится» от первой кнопки «Поделиться»  в том, что Вы только лишь поставите лайк, что не является репостом по определению



Выберите аудиторию "Друзья и подписчики" с помощью меню, которое появится после нажатия на кнопку «Поделиться».